Урок безопасного вождения автомобиля

Урок безопасного вождения автомобиля 20.09.2016

Урок безопасного вождения автомобиля

Автошкола Мурзина в Тольятти она из самых ответственных и вовлеченных  в социально значимые проекты автошкол,со своей материально-технической базой,собственным автодромом для  обучения вождению, своим парком учебных автомобилей для курсантов.Подробности активной жизни крсантов и автошколы узнавайте здесь:в нашей группе ВКОНТАКТЕ:https://vk.com/avtodromtlt !

Кому как не ей нести в массы науку о том как пешеходам и автолюбителям в Тольятти находить согласие на дороге.Безопасность дорожного движения - дело общее.


На клич сотрудников Госавтоинспекции «Безопасность – дело общее!» откликнулись горожане с активной жизненной позицией, не оставшиеся равнодушными к проблеме детского травматизма на дорогах Тольятти. 

На территории городского парка провели «Урок безопасности» под открытым небом для юных участников дорожного движения их и их семей. 

Совместно с представителями «Дорожного радио», которые оказывали информационную поддержку, при участии спецслужб города - МЧС, службы «Скорой помощи», «Службы Спасения», а также при содействии Автошколы им. Мурзина в Тольятти, сотрудники Госавтоинспекции встречали участников на мероприятии, вручая им  памятки с правилами дорожного движения. 

Сотрудники каждой из спецслужб продемонстрировали профессиональную экипировку, спецсредства и патрульные автомобили в действии при возможных  экстремальных  ситуациях. Дети и родители приняли участие в викторине по Правилам дорожного движения, примерили эобмунжирование и посидеть в салоне спецавтомобилей, вообразив себя сотрудниками спецслужб. 

Также прошла демонстрация фигурного вождения на мини автомобилях для спортивного автомногоборья юными чемпионами России по юношескому автомногоборью Маркеловых Никиты и Кирилла. Ведь на базе Автошколы Мурзина создана 
Детско-юношеская автошкола Мурзина в Тольятти.Здесь становиться ответственными пешеходами и водителями учат деток с 6 лет.Вступайте в группу ВКОНТАКТЕ Детско-юношеской автошколы Мурзина в Тольятти по данной ссылке: https://vk.com/utltjunior 


Надеемся, наш Урок пойдет на пользу, как детям, так и взрослым! 


Возврат к списку


 
 

Яндекс.Метрика