ВСЕГДА ЛЕГКИЙ СТАРТ!

ВСЕГДА ЛЕГКИЙ СТАРТ! 12.07.2017

ВСЕГДА ЛЕГКИЙ СТАРТ!

Рассказывают специалисты Автошколы Мурзина в Тольятти.(Филиал в Центральном  районе и новый -  Автозаводский район) Начинающие водители при обучение вождению сталкиваются с одной и той же сложностью –СТАРТ автомобиля. Трогаться с места легко только на первый взгляд, многим потребовалось несколько уроков и опытный автоинструктор, прежде чем они освоили этот важный элемент обучение на права. Бывает досадно, когда долгожданная самостоятельная поездка заканчивается сразу же, не начавшись – после включения передачи и нажатия на акселератор. 

Бывалые водители могут подтвердить, как непросто было научиться быстро стартовать в условиях городской дороги. Теоретические знания и то, что говорил инструктор по вождению в этом случае вторичны, успех в большей степени зависит от самоконтроля и моральной готовности начинающего водителя. 

Научиться правильно и быстро трогаться с места очень важно. Особенно тем водителям, путь которых лежит в основном по городским улицам: множество перекрестков, светофоров, пешеходных переходов и различных знаков заставляют водителя останавливаться и снова трогаться бесчисленное количество раз, гораздо чаще, чем на обычной автотрассе. 

Волнение на начальном этапе обучения будет сильно мешать, особенно в сложных ситуациях или когда придет время сдавать экзамены в ГИБДД. Чтобы приобрести уверенность в себе и отшлифовать навыки правильного начала движения, новичку необходимо пройти курс обучения вождению в автошколе, а потом еще провести недели, а то и месяцы на городских дорогах, даже если у него уже давно есть водительские права. 

На необходимый курс на обучение вождению вас приглашает ведущая автошкола Тольятти – ПЦО им. Мурзина, Автозаводский район, Центральный район. Цены на курсы вождения и условия обучения содержит официальный сайт http://utlt.ru/price/ автошколы Мурзина. 
Автошкола Мурзина (Автозаводский район, Центральный район Тольятти) готовит водителей категории «В» по очень демократичным ценам! Узнать стоимость и выбрать обучение вождению данной категории вы можете, посетив официальный сайт Автошколы utlt.ru, или позвонив по телефону: ☎ 61-00-21!  Все акции автошколы Мурзина в Тольятти смотрите здесь.

Вступай в нашу группу VK https://vk.com/avtodromtlt или в группу 
АВТОЗАВОДСКОГО района https://vk.com/avtoshkolatogliatti и следи за новостями! 

☎ЗВОНИ 61-00-21! 


Возврат к списку


 
 

Яндекс.Метрика