УЧИСЬ РУЛИТЬ!

УЧИСЬ РУЛИТЬ! 24.07.2017

УЧИСЬ РУЛИТЬ!

Не только выпускники автошкол в Тольятти, но и опытные водители нередко попадают в неожиданные, новые для себя ситуации и совершают роковые ошибки в управлении, теряя контроль над автомобилем. Обычные условия не требуют от водителя особой быстроты реакции, но в критической ситуации безопасность напрямую зависит от скорости руления.

Попав в занос, даже опытные водители не всегда могут избежать ДТП именно из-за недостаточной быстроты движений. Не все обладают навыком скоростного руления и в минуту опасности пытаются заменить его экстренным торможением, что оказывается причиной еще больших проблем – колеса теряют сцепление с дорогой, а водитель - управление. Часто бывает, что не только новички, но и водители со стажем, попав в ДТП, и сами не могут понять, что произошло и почему.

Мастерство управления автомобилем, навыки быстрого реагирования, скорость движений при рулении, действия в критической ситуации на уровне рефлексов – все это содержит курс «Контраварийное вождение» в автошколе Мурзина в Тольятти.(запишитесь на бесплатный семинар 27 июля 2017!!!!!) Это целый комплекс упражнений, выполняя которые, и новички, и водители со стажем научатся действовать быстро и грамотно в нестандартных ситуациях (на крутом повороте, в узких проездах, на неровной и скользкой дороге), приобретут навыки скоростного маневрирования задним ходом, освоят технические и тактические приемы, повышающие безопасность движения и позволяющие избежать ДТП.

Автошкола Мурзина в Тольятти (центральный район, Автозаводский район Тольятти) готовит водителей категории "В" по очень демократичным ценам и гарантирует успешные экзамены в ГИБДД на водительские права! Узнать стоимость и выбрать обучение вождению данной категории вы можете, посетив официальный сайт Автошколы http://utlt.ru или позвонив по телефонам: 61-00-21.

Вступай в нашу группу VK https://vk.com/avtodromtlt или в группу
АВТОЗАВОДСКОГО района https://vk.com/avtoshkolatogliatti и следи за новостями!

Возврат к списку


 
 

Яндекс.Метрика