HANDCONTROL - СИСТЕМЫ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ.

HANDCONTROL - СИСТЕМЫ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ. 26.07.2017

HANDCONTROL - СИСТЕМЫ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ.


HANDCONTROL - СИСТЕМЫ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ.

Мы производим и устанавливаем ручное управление на все марки легковых автомобилей, как с АКПП, так и с МКПП.

Предлагаем как классическую схему установки ручного управления - навесная установка под рулевой колонкой с открытым размещением тяг управления, так и уникальный скрытый вариант установки - ручное управление интегрируется под приборную панель автомобиля. Второй вариант максимально отвечает требованиям эргономики, комфорта и безопасности управления. Предоставляем все необходимые документы, для внесения изменений в регистрационные документы автомобиля в ГИБДД.

На нашем сайте www.handcontrol.ru вы можете ознакомиться с примерами наших работ, подробно изучить все предлагаемые модели устройств для ручного управления и прочитать полезную информацию по выбору наиболее удобного автомобиля для пользователя с инвалидностью. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы в группе в контакте https://vk.com/hcauto и поможем определиться с выбором ручного управления, исходя из особенностей вашего здоровья и характеристик автомобиля. 

Заказать оборудование или записаться на установку можно связавшись с нами по электронной почте www.handcontrol.ru, в группе в контакте https://vk.com/hcauto или позвонив по телефону 8(927) 901-08-08.

УДОБНОЕ И ЛЕГКОЕ РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ с АКПП - для лиц с ограниченными возможностями!

Сдача экзаменов происходит на том же авто Hyundai Solaris, на котором проходило обучение!

Шикарное ручное управление автомобилей!

Все условия!

Доступность теоретических классов! Пандус!

Запись на обучение

Возврат к списку


 
 

Яндекс.Метрика