ВАЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!

ВАЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ! 26.07.2017

ВАЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!

Собственный автомобиль способен избавить от многих неприятностей и дискомфорта, связанного с поездками в общественном транспорте. Многие мечтают о покупке автомобиля, но часто не решаются ее совершить из-за неуверенности в себе и боязни впервые сесть за руль.

Избавиться от этого страха вам поможет грамотный подход к обучению вождению.

Если вы действительно хотите стать классным водителем, не нужно обращать внимание на чужое мнение, брать с кого-то пример, кому-то подражать, нужно осваивать навыки вождения, учитывая свои собственные особенности поведения, темперамента, восприятия информации и рассчитывая только на свои силы. Ни у кого все сразу не получается, все приобретали опыт путем проб и ошибок, но если вы будете достаточно упорны, курсы вождения не пройдут даром – вы научитесь управлять автомобилем спокойно, легко и безопасно.

Не бойтесь показаться неумехой или «тормозом»; запомните – не стыдно переспросить, стыдно не знать!

И наоборот, головокружение от успехов также опасно – излишняя самоуверенность только вредит на дороге. Пусть вы считаете себя водителем-асом, сама жизнь может подбросить вам такую ситуацию, в которой вы окажетесь далеко не на высоте. На дороге всегда есть, чему учиться, и вы должны всю жизнь с осторожностью осваивать науку безопасного движения.

Учитесь владеть собой! Никогда не садитесь за руль во взвинченном состоянии, иначе можно столкнуться с серьезными проблемами. 
Неустойчивое эмоциональное состояние меняет восприятие, искажает информацию об окружающей ситуации и удлиняет время реакции. Дайте своим нервам прийти в норму и только после этого начинайте движение.

Никогда не стоит что-то доказывать окружающим, стремиться произвести на кого-то впечатление! Достаточно того, что вы сами уверены в своих силах и умении, готовы взять ответственность за себя и окружающих даже в самой непростой ситуации на дороге. Аккуратный и внимательный водитель – самый лучший!

Научиться грамотному и правильному поведению на дороге вы можете, пройдя обучение вождению, которое с успехом проводит Автошкола Мурзина (Центральный район, Автозаводский район Тольятти). Наши выпускники - будущие водители успешно сдают экзамены в ГИБДД и получают водительские права.

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!
Разочарование от НИЗКОГО КАЧЕСТВА обучения в ДРУГИХ АВТОШКОЛАХ длится ДОЛЬШЕ, чем РАДОСТЬ от ИХ НИЗКОЙ ЦЕНЫ!

Вступай в нашу группу VK https://vk.com/avtodromtlt или в группу
АВТОЗАВОДСКОГО района https://vk.com/avtoshkolatogliatti и следи за новостями! 

Возврат к списку


 
 

Яндекс.Метрика