Автоматизированный автодром в Автошколе им.Мурзина ("старый город")

15.12.2013

Автоматизированный автодром в Автошколе им.Мурзина ("старый город")

В чем ключевой вопрос всех обучающихся на права по категории "В" ?

Конечно же: как сдать экзамен в ГИБДД!

В Тольятти только 2 автодрома, отвечающих всем техническим требованиям для обучения профессиональных водителей и приема экзаменов на право управления ТС всех категорий. Один из них – Автодром им. Мурзина – находится в географическом центре города Тольятти – на ул.Л.Толстого, 34.

 газон.jpg

Только у нас! На нашем сайте можно пройти уникальный тест: «Экзамен на знание ПДД».Тест Вы можете пройти по этой ссылке.

Только у нас! Билет формируется хаотичной выборкой из 800 вопросов, так же как и на экзамене в ГИБДД.

Только у нас! Только на нашем сайте! В конце прохождения теста вы увидите: результат, свои ошибки и правильные ответы. Это гарантия  реального усвоения правил дорожного движения. Вступайте в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/avtodromtlt !С нами по главной!

 

Только у нас! Для практической тренировки по вождению вы можете купить всего 1 час = 60 мин. (и оплатить его по терминалу в офисе автошколы; даже не нужно идти в кассу!тел.61-00-21)

Подробнее об автодроме

 

50 часов вождения на нашем автоматизированном автодроме – гарантия сдачи экзамена в ГИБДД.

Только у нас! Покупая 1 занятие на автодроме с инструктором на учебном автомобиле вы можете воспользоваться уникальной услугой: бесплатно пройти ЭКЗАМЕН как в ГИБДД (в компьютерном классе решить экз. билет на знание ПДД по программе ГИБДД).

 

Только у нас! 106 часов теории и 3-хнедельная тренировка на ПК по программам ГИБДД – гарантия сдачи экзамена по теории и в ГАИ с 1 раза. Записывайтесь на обучение вождению категории В  в Автошколу им.Мурзина. По тел 61-00-21

 

Ул.Л.Толстого 34,61-00-21 Схема проезда

 

50 часов вождения на нашем автоматизированном автодроме – гарантия сдачи экзамена в ГИБДД.

автодром.JPG

 

Только у нас, покупая 1 занятие на автодроме с инструктором на учебном автомобиле вы можете воспользоваться уникальной услугой: бесплатно пройти ЭКЗАМЕН как в ГИБДД (в компьютерном классе решить экз. билет на знание ПДД по программе ГИБДД).

 

106 часов теории и 3-хнедельная тренировка на ПК по программам ГИБДД – гарантия сдачи экзамена по теории и в ГАИ с 1 раза. Записывайтесь на обучение вождению категрии В  в Автошколу им.Мурзина. По тел 61-00-21

 

ул.Л.Толстого,34 тел.: 61-00-21 Контакты,схема проезда


Возврат к списку


 
 

Яндекс.Метрика