ПЕРЕВОЗЧИК

ПЕРЕВОЗЧИК 13.07.2017

ПЕРЕВОЗЧИК

Категория «D» – это автомобили, специально предназначенные, чтобы перевозить пассажиров. К таким транспортным средствам относятся те, количество посадочных мест в которых превышает 8. Обучиться  на эту категорию прав Вы можете в Автошколе Мурзина в Тольятти, при том можете выбрать - где заключить договор:
 в Автозаводском районе города Тольятти, где  Автошкола Мурзина находится по адресу 40 лет Победы 65а,( телефон+7/8482/62-21-02) или Центральный районе города Тольятти ,где  Автошкола Мурзина находится по адресу : Л.Толстого 34, (телефон +7/8482/61-00-21)

Категория «D» открыта у тех водителей, которые имеют водительские права на управление автобусами и микроавтобусами, которые осуществляют пассажирские перевозки по городу, а также по междугородным и международным маршрутам. Причем категория «D» не ограничивает размер транспортного средства – это могут быть как микроавтобусы, так и большие, супердлинные автобусы и даже автобусы с прицепом, правда, массой не более 750 кг. А вот если автобус сочлененный или с прицепом массой свыше 750 кг, тогда нужна дополнительная категория «DE». В Тольятти только одна автошкола готовит таких водителей – автошкола Мурзина. И экзамен МРЭО ГИБДД на право управления категория DE проводит только на автодроме Автошкола Мурзина в Тольятти по адресу: ул.Толстого, 34. 

Вы можете взять дополнительные занятия с инструктором для подготовки к экзамену в Автошколе в Тольятти !!!!

Обучение вождению на категорию «D» проводит автошкола, имеющая соответствующую лицензию. Официальный сайт такой автошколы должен содержать информацию для водителей, желающих пройти курсы обучения вождению по категории «D». 

В Тольятти уже не первый год автошкола Мурзина (Автозаводский район, Центральный район) проводит обучение вождению, после которого будущие водители успешно сдают экзамены в ГИБДД и получают водительские права категории «D». 

Узнать стоимость обучения водителей категории «D» и записаться на уроки вождения можно, по данной ссылке, или позвонив по телефону: ☎ 61-00-21! 

Вступай в нашу группу VK  Автошколы Мурзина Центрального района Тольятти https://vk.com/avtodromtlt или в группу 
АВТОЗАВОДСКОГО района https://vk.com/avtoshkolatogliatti и следи за новостями! 

☎ЗВОНИ 61-00-21! 



Возврат к списку


 
 

Яндекс.Метрика