ТОВАРИЩ АВТОИНСТРУКТОР

22.09.2017

ТОВАРИЩ АВТОИНСТРУКТОР

Согласитесь, всем водителям, а тем более начинающим, очень важно чувствовать уверенность в своих способностях и очень хочется, чтобы не ругали за промахи и ошибки, а тактично и грамотно направляли и поощряли за успехи. Поэтому такую важную роль в процессе обучение вождению играют наставники и учителя. Инструктор хорошей автошколы – это опытный, отлично подготовленный учитель, а инструктор по вождению Автошколы Мурзина – это еще и кладезь полезной профессиональной информации и всей душой преданный своему делу педагог. Наши инструкторы используют в работе дифференцированный, индивидуальный подход к каждому ученику, что позволяет проводить часы обучения с пользой и большим удовольствием. Бесспорно, постигать тонкости искусства вождения лучше всего под чутким руководством и в обществе доброжелательно настроенного, тактичного наставника. Начинающий водитель невольно копирует манеру езды и поведение своего учителя и вряд ли захочет быть запуганным с самого начала даже пусть грамотным, но нетерпеливым или агрессивным инструктором, да и в дальнейшем на дороге такая наука ни к чему хорошему не приведет.

Автошкола Мурзина по праву гордится своим педагогическим составом, наши инструкторы регулярно получают благодарности и положительные отзывы от своих бывших учеников, успешно сдавших экзамены в ГИБДД и получивших водительские права. За рулем наши выпускники чувствуют себя комфортно, спокойно и уверенно, они готовы справиться с любой неординарной ситуацией на дороге – ведь их научили этому Мастера своего дела!

Кроме того, наши инструкторы по вождению успешно проводят обучение водителей с ограниченными возможностями – инвалидов, которые успешно сдают экзамены на права. Эффективность и хорошие условия таких занятий уже стали визитной карточкой Автошколы Мурзина.

Автошкола Мурзина предлагает пройти базовые и контраварийные курсы уроков вождения в удобное для вас время и по самым адекватным ценам в городе!

Записаться на курсы вождения к Быкодерову Даниилу и узнать условия обучения можно, посетив официальный сайт автошколы Мурзина или по телефону: 61-00-21.


Возврат к списку


 
 

Яндекс.Метрика